Beredar Susunan Tim Badan Pemenangan Nasional Prabowo-Sandi
logo

20 September 2018

Beredar Susunan Tim Badan Pemenangan Nasional Prabowo-Sandi

Beredar Susunan Tim Badan Pemenangan Nasional Prabowo-Sandi


GELORA.CO - Beredar nama susunan tim badan pemenangan nasional pasangan capres dan cawapres Prabowo Subianto dan Sandiaga Uno untuk menyukseskan Pilpres 2019. Wakil Ketua Umum Gerindra Gerindra Sufmi Dasco Ahmad mengatakan daftar tersebut tidak benar karena masih belum final. 

"Jadi yang keluar keluar itu masih belum fiks. Enggak tau itu bocoran dari mana," kata Dasco kepada wartawan, Kamis (20/9). 

Hari ini koalisi Indonesia Adil dan Makmur batal menyerahkan struktur Badan Pemenangan Nasional Prabowo-Sandi ke Komisi Pemilihan Umum (KPU). Penyerahan dilakukan besok. 

"Besok habis Salat Jumat," jelas Ketua MKD DPR itu. 

Berikut nama nama isi tim Badan Pemenangan Nasional Prabowo-Sandi yang beredar di kalangan wartawan : 

1. Direktur Konsolidasi Nasional: Fuad Bawazier

2. Direktur Pengamanan dan Pengawasan: Letjen Purn (TNI) Yayat Sudrajat

3. Direktur Satuan Tugas: Toto Utomo Budi Santoso

4. Direktur Penggalangan: Mayjen TNI (Purn) Glenny Kairupan

5. Direktur Relawan: Netty Prasetyani Heryawan

6. Direktur Kampanye: Sugiono

7. Direktur Materi dan Debat: Ferry Mursyidan Baldan

8. Direktur Logistik: Aryo Djojohadikusumo

9. Direktur Pemberdayaan Potensi Caleg: Edhy Prabowo

10. Direktur Kelembagaan: Ibnu Bilaludin

11. Direktur Komunikasi dan Media: Hashim S Djojohadikusumo

12. Direktur Informasi dan Teknologi: Mayjen TNI (Purn) Wiryono

13. Direktur Advokasi dan Hukum: Sufmi Dasco Ahmad

14. Direktur Saksi: Prasetyo Hadi

15. Direktur Monitor Analisa dan Evaluasi: Mayjen TNI (Purn) Arifin Seman

Berikut untuk susunan jubir timses Prabowo-Sandiaga:

1. Dahnil Anzar Simanjuntak (koordinator)

2. Mayjen TNI (Purn) Sudrajat - Gerindra

3. Al-Muzzammil Yusuf - PKS

4. Dede Yusuf - Demokrat

5. Ferry Juliantono - Gerindra

6. Viva Yoga Mauladi - PAN

7. Rachland Nashidik - Demokrat

8. Desi Ratnasari - PAN

9. Andre Rosiade - Gerindra

10. Rahayu Saraswati Djodjohadikusumo - Gerindra

11. Memed Sosiawan - PKS

12. Ledia Hanifa Amaliah - PKS

13. Faldo Maldini - PAN

14. Rico Rustombi - Demokrat

15. Putu Supadma - Demokrat

16. Irene - orang dekat Bowo

17. Sugiono - Geri [mdk]

Loading...

Komentar Pembaca

loading...